Версия для слабовидящих Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:

Управление образования администрации
Коломенского городского округа

Логин:
Пароль:

Итоги областного конкурса хореографических коллективов (малые формы) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Итоги областного конкурса хореографических коллективов (малые формы) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

По итогам конкурса жюри приняло решение.

Звание «Дипломант I степени» присвоено Позолотиной Полине, городской округ Коломна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18, хореографический коллектив «Иллюзия», руководитель Боюшкова Ирина Александровна.

Итоги областной выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Номинация № 4: «Техническое моделирование»

п/п Муниципальное образование, учреждение п/п Фамилия, имя участника, название работы Результат Место
Младшая возрастная группа 7-10лет
  1.  
г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
  1.  

Марков Илья

Название работы: «Вертолет КА-52»

34 16
  1.  

Серебряков Даниил

Название работы: «Школьный автобус»

26 20-21
Средняя возрастная группа 11-13 лет
 1. г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
  1.  

Соловов Иван

Название работы: «Галеон «Сан Сальвадор»

53 3
  1.  

Панчишин Виктор

Название работы: «Автомобиль «Страж дорожного порядка»

39 13
Старшая возрастная группа 14-18 лет
  г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
  1.  

Жерлицын Андрей

Название работы: «Корабль броненосец «Потемкин»

37 9
  1.  

Марков Максим

Название работы: «Самолет ант (прототип самолета 1923 г.)»

50 5
  1.  

Жерлицын Никита

Название работы: «Немецкий танк Ягдпантер»

40 8
  1.  

Васильев Никита

Название работы: «Военный автомобиль связистов»

45 6

 

Номинация № 5: «Конструкции из дерева, бумаги, картона и других материалов»

п/п Муниципальное образование, учреждение п/п Фамилия, имя участника,название работы Результат Место
Средняя возрастная группа11-13 лет
  1.  
г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 17
  1.  

Горбатов Иван

Название работы: «Ночник «Алые паруса»

56 3

 

Номинация №7: «Макеты архитектурных проектов из бумаги и других материалов, дизайн (фрагменты сооружений, архитектурные элементы»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

Фамилия, имя участника,название работы

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-10 лет

  1.  

г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

 

Федосеева Ольга

Название работы: «Стоянка-музей авиации под открыты небом (прототип музея ВВС в Монино)»

47

7

 

Андронов Дмитрий, Морозов Вячеслав, Ильин Илья

Название работы: «Игровая площадка моего двора»

57

2

Средняя возрастная группа 11-13 лет
  1.  
г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» 10.

Артемьев Даниил

Название работы: «Аэропорт для самолетов прототипа ЯК-40»

47 11
Старшая возрастная группа 14-18лет
  1.  
г.о. Коломна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
  1.  

Баканов Илья, Соколовский Владислав

Название работы: «База военного транспорта»

52 6
  1.  

Иващенко Алексей, Белько Александра

Название работы: «Фрагмент взлетно-посадочной полосы для самолетов «Стелс»

50 7